2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "Prestación servicios recreativos y complementarios piscina municipal cubierta de Mejorada del Campo (MADRID)". Sistema de lotes.
Descripción: "Prestación servicios recreativos y complementarios piscina municipal cubierta de Mejorada del Campo (MADRID)". Sistema de lotes.
Identificador interno: 3195/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Dar cobertura sobre los servicios recreativos y complementarios piscina municipal cubierta de Mejorada del Campo (MADRID)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios recreativos acuáticos, de responsable, salvamento y socorrismo
Descripción: Servicios recreativos acuáticos, de responsable, salvamento y socorrismo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios complementarios: Limpieza y atención al cliente y control de accesos
Descripción: Servicios complementarios: Limpieza y atención al cliente y control de accesos
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de mantenimiento de instalaciones y condiciones higiénico-sanitarias
Descripción: Servicios de mantenimiento de instalaciones y condiciones higiénico-sanitarias
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas