2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de sistema de gestión de destinos turísticos y la traducción de sus contenidos para FECOEV M.P., S.A.U.
Descripción: Contratación de un Sistema de Gestión de Destinos Turísticos, en adelante el SGDT que incluya un gestor de contenidos y un portal web turístico en modalidad SaaS, además de la traducción de sus contenidos para la entidad Fires, Congressos i Esdeveniments d’Eivissa M.P., S.A.U.
Identificador interno: 21-2025 PROM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212222 Servicios de desarrollo de software de servidores web
Clasificación adicional (cpv): 30211300 Plataformas informáticas, 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72212224 Servicios de desarrollo de software de edición de páginas web, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72300000 Servicios relacionados con datos, 72400000 Servicios de Internet, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www, 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www, 72500000 Servicios informáticos, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72700000 Servicios de red informática, 72900000 Servicios de copia de seguridad y de conversión informática de catálogos, 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Traducciones profesionales de los contenidos del sistema de gestión de destinos turísticos
Descripción: Lote 2: Traducciones profesionales de los contenidos del sistema de gestión de destinos turísticos
Identificador interno: 2