47926-2023 - ResultadosEspaña-Alcorcón: Gas natural
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gas natural en los edificios e instalaciones municipales, basado en el Acuerdo Marco para el suministro de gas natural de la Central de Contratación de la FEMP (lote 1)
Número de referencia: 2022544_CBSU
II.1.2.
Código CPV principal
09123000 Gas natural
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato