479375-2024 - Resultados
España – Implantes ortopédicos – Adquisición de implantes de artroplastia parcial de cadera para el Hospital Universitario Infanta Leonor
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de implantes de artroplastia parcial de cadera para el Hospital Universitario Infanta Leonor
Descripción: Adquisición de implantes de artroplastia parcial de cadera
Anuncio anterior: 186654-2024
Identificador interno: 2024-0-013 (A/SUM-009572/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183100 Implantes ortopédicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cadera parcial cementada
Descripción: Adquisición de cadera parcial cementada
Identificador interno: Lote único