2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS2999225842
Descripción: WS2999225842
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TETRIS ARQUITECTURA, S.L.U.
Descripción: TETRIS ARQUITECTURA, S.L.U.
Lote: LOT-0002
Título: COMERCIAL CONTEL S.A
Descripción: COMERCIAL CONTEL S.A