Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tarragona (ES514)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE