Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información general