479540-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de asistencia técnica
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para asistencia técnica al procedimiento de concentración parcelaria en la zona del término municipal de Cubells. Bases Provisionales y Definitivas. Clave: PAR-22212
Número de referencia: CP. PAR-22212
II.1.2.
Código CPV principal
71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Consultar la documentación técnica asociada a la licitación.