See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento y mobiliario clínico para el servicio de Cirugía Mayor Ambulatoria (CMA) Hospital General Universitario de Castellón
Descripción: Suministro, montaje, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento y mobiliario clínico para el servicio de Cirugía Mayor Ambulatoria (CMA) Hospital General Universitario de Castellón
Anuncio anterior: 674953-2023
Identificador interno: 550/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 31524110 Lámparas de quirófano, 33192000 Mobiliario para uso médico, 33192230 Mesas de operaciones, 33195100 Monitores, 39113100 Sillones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lampara quirurgica 4 unidades y una lampara exploracion cirugia menor
Descripción: Lampara quirurgica 4 unidades y una lampara exploracion cirugia menor
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mesa quirurgica 3 unidades y un carro completo de tracción
Descripción: Mesa quirurgica 3 unidades y un carro completo de tracción
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sillones multifuncionales 4 unidades
Descripción: Sillones multifuncionales 4 unidades
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: Mobiliario clinico. Carros-sillas-taburetes. 15 Carros. 2 Camillas. 16 Taburetes. 10 Soportes bombas de infusión y suero. 12 Mesas instrumental. 8 Cubos palangana
Descripción: Mobiliario clinico. Carros-sillas-taburetes. 15 Carros. 2 Camillas. 16 Taburetes. 10 Soportes bombas de infusión y suero. 12 Mesas instrumental. 8 Cubos palangana
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Monitores multiparametricos 8 unidades y una central de monitorización
Descripción: Monitores multiparametricos 8 unidades y una central de monitorización
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Sillones oftalmologia con silla. 2 unidades
Descripción: Sillones oftalmologia con silla. 2 unidades
Identificador interno: 7