47997-2026 - Licitación
España – Servicios de telecomunicaciones – Suministros y servicios asociados a la telefonía IP de la Universitat Jaume I
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros y servicios asociados a la telefonía IP de la Universitat Jaume I
Descripción: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 216.000 euros
Identificador interno: SE/49/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64211100 Servicios de telefonía local, 64211200 Servicios de telefonía de larga distancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogables por otros dos años adicionales.