See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DE LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DE LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Almería: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 1 Almería: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.1 Almería
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Cádiz: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 2 Cádiz: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.2 Cádiz
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Córdoba: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 3 Córdoba: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.3 Córdoba
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Granada: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 4 Granada: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.4 Granada
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Huelva: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 5 Huelva: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.5 Huelva
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Jaén: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 6 Jaén: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.6 Jaén
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Málaga: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 7 Málaga: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.7 Málaga
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 Sevilla: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Descripción: Lote 8 Sevilla: SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD MEDICINA DEL TRABAJO CON UN SERVICIO DE PREVENCIÓN AJENO
Identificador interno: CR030-24-048 L.8 Sevilla