4802-2025 - Licitación
España – Productos químicos para tratamiento del agua – Suministro de productos químicos para piscinas de los polideportivos Paco Yoldi, Bentaberri, Altza, Bidebieta, Intxaurrondo y Etxadi y el Velódromo Antonio Elorza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos químicos para piscinas de los polideportivos Paco Yoldi, Bentaberri, Altza, Bidebieta, Intxaurrondo y Etxadi y el Velódromo Antonio Elorza
Descripción: Suministro de productos químicos para piscinas de los polideportivos Paco Yoldi, Bentaberri, Altza, Bidebieta, Intxaurrondo y Etxadi y el Velódromo Antonio Elorza
Identificador interno: 50/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
Clasificación adicional (cpv): 24958200 Agentes floculantes, 24312220 Hipoclorito de sodio, 33696300 Reactivos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. PRODUCTOS BIOCIDAS. HIPOCLORITO SÓDICO Y ALGUICIDA.
Descripción: PRODUCTOS BIOCIDAS. HIPOCLORITO SÓDICO Y ALGUICIDA.
Identificador interno: LOTE 1. PRODUCTOS BIOCIDAS. HIPOCLORITO SÓDICO Y ALGUICIDA.
Clasificación adicional (cpv): 24312220 Hipoclorito de sodio
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: FLOCULANTE
Descripción: FLOCULANTE
Identificador interno: LOTE 2: FLOCULANTE
Clasificación adicional (cpv): 24958200 Agentes floculantes
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: REACTIVOS PARA ANALIZAR EL AGUA CON CHEMATEST 20-S.
Descripción: REACTIVOS PARA ANALIZAR EL AGUA CON CHEMATEST 20-S.
Identificador interno: LOTE 3: REACTIVOS PARA ANALIZAR EL AGUA CON CHEMATEST 20-S.
Clasificación adicional (cpv): 33696300 Reactivos químicos
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: PRODUCTOS QUÍMICOS PARA EL TRATAMIENTO DE AGUA
Descripción: PRODUCTOS QUÍMICOS PARA EL TRATAMIENTO DE AGUA
Identificador interno: LOTE 4: PRODUCTOS QUÍMICOS PARA EL TRATAMIENTO DE AGUA
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: PRODUCTOS QUÍMICOS PARA EL TRATAMIENTO DE AGUA
Descripción: PRODUCTOS QUÍMICOS PARA EL TRATAMIENTO DE AGUA. Kg de sal en sacos
Identificador interno: LOTE 5: PRODUCTOS QUÍMICOS PARA EL TRATAMIENTO DE AGUA