2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la limpieza viaria, recogida y transporte de residuos de diferente naturaleza en el término municipal de Fuengirola.
Descripción: Contrato de servicios para la limpieza viaria, recogida y transporte de residuos de diferente naturaleza en el término municipal de Fuengirola, mediante procedimiento abierto, con arreglo a varios criterios de adjudicación, trámite ordinario y sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: CONTR-2024000075
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000