Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE