Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro sondas y equipamiento para un equipo de Imagen por resonancia magnética 7T
Número de referencia: 2023SU00025
II.1.2.
Código CPV principal 33141641 Sondas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro sondas y equipamiento para un equipo de Imagen por resonancia magnética 7T con destino al Servei Central de Suport a la Investigació Experimental (SCSIE)
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato