Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de acompañantes de transporte para alumnado con NEE escolarizados en centros de enseñanza sitos en la Comunidad Autónoma del País Vasco
Número de referencia: C02/030/2022
II.1.2.
Código CPV principal 80410000 Servicios escolares diversos
II.1.4.
Breve descripción
Se trata de un servicio de acompañantes de transporte para alumnado con NEE escolarizados en los centros de enseñanza sitos en la Comunidad Autónoma del País Vasco.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de acompañantes de transporte para alumnado con NEE escolarizados en centros de enseñanza sitos en la Comunidad Autónoma del País Vasco.