480327-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del vestuario del personal laboral y complementos del Ayuntamiento de Sevilla
Número de referencia: 2023/000125
II.1.2.
Código CPV principal
18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Vestuario ordenanzas, porteros y similares
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro del vestuario del personal laboral y complementos del Ayuntamiento de Sevilla para el lote 1
Vestuario de oficios
Lote nº: 2
Suministro del vestuario del personal laboral y complementos del Ayuntamiento de Sevilla para el lote 2
Calzado de oficios
Lote nº: 3
Suministro del vestuario del personal laboral y complementos del Ayuntamiento de Sevilla para el lote 3
Prendas de abrigo
Lote nº: 4
Suministro del vestuario del personal laboral y complementos del Ayuntamiento de Sevilla para el lote 4