2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción Citrix Universal Hybrid multi cloud para IBERMUTUA
Descripción: Suscripción Citrix Universal Hybrid multi cloud para IBERMUTUA
Identificador interno: CG-2026/2815/0052
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000