2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la infraestructura de escritorios virtuales VDI CITRIX de la GISS
Descripción: Servicio de mantenimiento que dé cobertura a los equipos hardware que forman parte de la infraestructura de escritorios virtuales VDI CITRIX y que se encuentra instalada en los Servicios Centrales de la Gerencia Informática de la Seguridad Social.
Identificador interno: 2024/7007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000