480509-2025 - Licitación
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento integral de los equipos de protección respiratoria y otros equipos diversos del servicio de bomberos y protección civil del ayuntamiento de Alcorcón
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los equipos de protección respiratoria y otros equipos diversos del servicio de bomberos y protección civil del ayuntamiento de Alcorcón
Descripción: El Servicio a contratar tiene como finalidad, mantener la máxima fiabilidad en la operatividad de los equipos/maquinaria/instalaciones interesados, garantizando la seguridad de los usuarios y un mínimo de paradas por avería
Identificador interno: 2025053_ASEar
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Protección respiratoria
Descripción: LOTE 1 Protección respiratoria mantenimiento y otros trabajos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lavado industrial
Descripción: lote 2 lavado industrial mantenimiento y otro trabajos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Extinción de vehículos eléctricos
Descripción: Lote 3 Extinción de vehículos eléctricos Mantenimiento y otros trabajos
Identificador interno: 3