48054-2026 - Resultados
España – Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua – Obras de construcción de la red de saneamiento del proyecto de urbanización de Los Lagos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de construcción de la red de saneamiento del proyecto de urbanización de Los Lagos
Descripción: Las obras de urbanización comprenden básicamente todos los trabajos necesarios para urbanizar la zona, introduciendo redes subterráneas de saneamiento, energía eléctrica, agua potable, telefonía y alumbrado y la ejecución de la pavimentación de los viales.
Identificador interno: 2233459C
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
Clasificación adicional (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000