480547-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Servicios prestados por personal médico
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA Y REPROCESAMIENTO DE LOS EQUIPOS DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA Y RESPIRATÒRIA
Número de referencia: 23MX0200H
II.1.2.
Código CPV principal
85141000 Servicios prestados por personal médico
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA Y REPROCESAMIENTO DE LOS EQUIPOS DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA Y RESPIRATÒRIA PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato