480612-2024 - Licitación
España – Césped artificial – Suministro e instalación de césped artificial y adecuación del sistema de iluminación para el campo de fútbol “Emilio de los Santos El Candel” de Isla Cristina.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de césped artificial y adecuación del sistema de iluminación para el campo de fútbol “Emilio de los Santos El Candel” de Isla Cristina.
Descripción: Suministro e instalación de césped artificial y adecuación del sistema de iluminación para el campo de fútbol “Emilio de los Santos El Candel” de Isla Cristina
Identificador interno: 3599/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
Clasificación adicional (cpv): 31518600 Proyectores de luz
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Instalación de césped artificial en el campo del fútbol municipal “El Candel”.
Descripción: suministro, trabajos previos, instalación y riego.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Iluminación campo de fútbol municipal “El Candel”
Descripción: Iluminación campo de fútbol municipal “El Candel”
Identificador interno: 2