2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 7.
Descripción: El objeto del contrato es la contratación del servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación yFormación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 7.
Identificador interno: PSS/2026/0000042805
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ruta CC619
Descripción: Lote 1 Provincia de Cáceres Categoría C
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: ruta CC621
Descripción: Lote 2 Provincia de Cáceres Categoría C
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: ruta CC625
Descripción: Lote 3 Provincia de Cáceres Categoría C
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: ruta CC629
Descripción: Lote 4 Provincia de Cáceres Categoría C
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: ruta CC642
Descripción: Lote 5 Provincia de Cáceres Categoría C
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: ruta CC680
Descripción: Lote 6 Provincia de Cáceres Categoría C
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: ruta CC707
Descripción: Lote 7 Provincia de Cáceres Categoría C
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: ruta CC127
Descripción: Lote 8 Provincia de Cáceres Categoría D
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: ruta CC290
Descripción: Lote 9 Provincia de Cáceres Categoría D
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: ruta CC297
Descripción: Lote 10 Provincia de Cáceres Categoría D
Identificador interno: 10