480701-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – CSE/AH04/1101473494/26/PNSP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSE/AH04/1101473494/26/PNSP
Descripción: Manteniment preventiu, conductiu i correctiu a tot risc de 5 arcs quirúrgics per diversos serveis de L’Hospital Universitari de Girona Doctor Josep Trueta.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001