Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de limpieza de edificios y servicios administración de bienes raícesObjeto del contrato: Contrato de servicios múltiples en instalaciones culturales en Calahorra, Expte. SERV/ABR/AY/2023000023
Número de referencia: SERV/ABR/AY/2023000023
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios múltiples en instalaciones culturales en Calahorra, Expte. SERV/ABR/AY/2023000023
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles, 98350000 Servicios de instalaciones municipales
II.2.4.
Descripción del contrato