48098-2026 - Resultados
España – Electricidad – Suministro de electricidad para todos los puntos de suministro propiedad de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (SEGIPSA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de electricidad para todos los puntos de suministro propiedad de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (SEGIPSA)
Descripción: Ver pliegos que rigen la licitación
Identificador interno: AB/2025/0000000858
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000