2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE CONTROL Y GESTIÓN DE LA MAQUINÁRIA DE LAS ZONAS DE ESTACIONAMIENTO DE LA ZONA REGULADA
Descripción: 14032023000037
Anuncio anterior: 132473-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63712400 Servicios de estacionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE CONTROL Y GESTIÓN DE LA MAQUINÁRIA DE LA ZONA DE ESTACIONAMIENTO REGULADO
Descripción: Servicio de gestión y control de la maquinaria de la zona de estacionamiento regulado de LLoret de Mar
Identificador interno: 14032023000037