Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
En cualquier parte de un país dado