See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 202363A2 Acuerdo Marco de mantenimiento de Simuladores de Aeronaves del Ejército del Aire y del Espacio
Descripción: Se trata de efectuar el mantenimiento preventivo y correctivo, calibración y soporte técnico de los simuladores del Ejército del Aire y del Espacio, combinado con la posibilidad del suministro necesario para el soporte de los servicios anteriores
Identificador interno: 2023/EA02/00002318E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50210000 Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Simuladores de aeronaves y apoyo a aeronaves.
Descripción: Simuladores de aeronaves y apoyo a aeronaves.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Simulador de paracaidismo.
Descripción: Simulador de paracaidismo.
Identificador interno: 2