2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de plataforma de compartición de datos y la mejora del sistema de gestión del mantenimiento (GMAO) 2025- enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -financiado por la Unión Europea-Next Generation EU
Descripción: Servicio de plataforma de compartición de datos y la mejora del sistema de gestión del mantenimiento (GMAO) 2025- enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -financiado por la Unión Europea-Next Generation EU
Identificador interno: SE.25.08
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de plataforma de compartición de datos y de mejora del sistema de gestión del mantenimiento (GMAO) 2025 - enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -financiado por la Unión Europea-Next Generation EU
Descripción: Servicio de plataforma de compartición de datos y de mejora del sistema de gestión del mantenimiento (GMAO) 2025- enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -financiado por la Unión Europea-Next Generation EU