2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de maquinaria pesada adscrita al Plan INFOCAM durante el periodo 2026/2027 mas mejora de la red viaria y mantenimiento de corta-fuegos
Descripción: Servicio de maquinaria pesada adscrita al Plan INFOCAM durante el periodo 2026/2027 mas mejora de la red viaria y mantenimiento de corta-fuegos
Identificador interno: 2025/016996
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de maquinaria pesada adscrita al Plan INFOCAM durante el periodo 2026/2027 mas mejora de la red viaria y mantenimiento de corta-fuegos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251110 Servicios de prevención de incendios
Clasificación adicional (cpv): 75251120 Servicios de extinción de incendios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 equipos en las provincias de Albacete y Ciudad Real
Descripción: 7 equipos para cubrir las necesidades de maquinaria pesada destinada a la prevención y extinción de incendios forestales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 2 equipos en la provincias de Cuenca, Guadalajara y Toledo
Descripción: 9 equipos para cubrir las necesidades de maquinaria pesada destinada a la prevención y extinción de incendios forestales
Identificador interno: 2