48138-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de vigilancia
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de vigilancia y seguridad de L'Auditori
Número de referencia: 22-77
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de vigilancia y seguridad de L'Auditori de Barcelona.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato