48149-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Mantenimiento integral de equipos de Alta Tecnología marca "General Electric" del Área III de Salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral de equipos de Alta Tecnología marca "General Electric" del Área III de Salud
Descripción: Mantenimiento integral de los equipos de alta tecnología marca GENERAL ELECTRIC ubicados en los servicios de Radiodiagnóstico y Quirófanos del HURM
Anuncio anterior: 600714-2024
Identificador interno: CSE/1300/1101140062/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único