481539-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central – Servicio integral de mantenimiento de las instalaciones térmicas de los edificios dependientes del Ayuntamiento de Zarautz así como la ejecución de determinadas actuaciones de renovación de equipos incluidas en el contrato.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de mantenimiento de las instalaciones térmicas de los edificios dependientes del Ayuntamiento de Zarautz así como la ejecución de determinadas actuaciones de renovación de equipos incluidas en el contrato.
Descripción: Servicio integral de mantenimiento de las instalaciones térmicas de los edificios dependientes del Ayuntamiento de Zarautz así como la ejecución de determinadas actuaciones de renovación de equipos incluidas en el contrato.
Identificador interno: 2026IK200011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Clasificación adicional (cpv): 42513200 Equipo de refrigeración, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0