481567-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Carruseles para almacenamiento y recuperación
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y renovación de sistemas de almacenaje de farmacia para diversas OSIs de Osakidetza
Número de referencia: 2023/00613
II.1.2.
Código CPV principal
42418400 Carruseles para almacenamiento y recuperación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato