2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción sobre Elastic Cloud tipo Enterprise y X-Pack incluidos en la suscripción Platinum y Elastic tipo Enterprise para contenedores (Elastic Cloud for Kubernetes)
Descripción: Suscripción sobre Elastic Cloud tipo Enterprise y X-Pack incluidos en la suscripción Platinum y Elastic tipo Enterprise para contenedores (Elastic Cloud for Kubernetes)
Anuncio anterior: 344208-2024
Identificador interno: EXPT24-00060
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de Suscripción sobre Elastic Cloud tipo Enterprise y X-Pack incluidos en la suscripción Platinum y Elastic tipo Enterprise para contenedores (Elastic Cloud for Kubernetes)
Descripción: Servicios de Suscripción sobre Elastic Cloud tipo Enterprise y X-Pack incluidos en la suscripción Platinum y Elastic tipo Enterprise para contenedores (Elastic Cloud for Kubernetes)