481658-2025 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de material de osteosíntesis y sustitutos óseos para las intervenciones de traumatología de la OSI Debagoiena
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de osteosíntesis y sustitutos óseos para las intervenciones de traumatología de la OSI Debagoiena
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis y sustitutos óseos para las intervenciones de traumatología de la OSI Debagoiena
Identificador interno: 2025/01240
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS CON CABEZA
Descripción: SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS CON CABEZA
Identificador interno: 57580
Lote: LOT-0002
Título: 2 - SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS TRONCOCÓNICOS SIN CABEZA
Descripción: SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS TRONCOCÓNICOS SIN CABEZA
Identificador interno: 57581
Lote: LOT-0003
Título: 3 - SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS Y PLACAS PARA ANTEPIÉ
Descripción: SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS Y PLACAS PARA ANTEPIÉ
Identificador interno: 57582
Lote: LOT-0004
Título: 4 - SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS Y PLACAS PARA MEDIOPIÉ
Descripción: SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS Y PLACAS PARA MEDIOPIÉ
Identificador interno: 57583
Lote: LOT-0005
Título: 5 - SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS Y PLACAS PARA RETROPIÉ
Descripción: SISTEMA DE TORNILLOS CANULADOS Y PLACAS PARA RETROPIÉ
Identificador interno: 57584
Lote: LOT-0006
Título: 6 - SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS PARA FRACTURAS DE TOBILLO Y PILÓN TIBIAL
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS PARA FRACTURAS DE TOBILLO Y PILÓN TIBIAL
Identificador interno: 57585
Lote: LOT-0007
Título: 7 - SISTEMA COMPLETO DE OSTEOSÍNTESIS PARA TIBIA PROXIMAL, TIBIA DISTAL, PERONÉ Y PLACAS RECTAS
Descripción: SISTEMA COMPLETO DE OSTEOSÍNTESIS PARA TIBIA PROXIMAL, TIBIA DISTAL, PERONÉ Y PLACAS RECTAS
Identificador interno: 57586
Lote: LOT-0008
Título: 8 - SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS EN ACERO PARA FEMUR DISTAL, FÉMUR PROXIMAL Y PLACAS RECTAS
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS EN ACERO PARA FEMUR DISTAL, FÉMUR PROXIMAL Y PLACAS RECTAS
Identificador interno: 57587
Lote: LOT-0009
Título: 9 - SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS DE TIBIA DIAFISARIA
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS DE TIBIA DIAFISARIA
Identificador interno: 57588
Lote: LOT-0010
Título: 10 - SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS INESTABLES DE FÉMUR PROXIMAL
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS INESTABLES DE FÉMUR PROXIMAL
Identificador interno: 57589
Lote: LOT-0011
Título: 11 - SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS ESTABLES DE FÉMUR PROXIMAL
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS ESTABLES DE FÉMUR PROXIMAL
Identificador interno: 57590
Lote: LOT-0012
Título: 12 - SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS DE FÉMUR DIAFISARIO
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ENDOMEDULAR PARA FRACTURAS DE FÉMUR DIAFISARIO
Identificador interno: 57591
Lote: LOT-0013
Título: 13 - SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ESPECIFICO PARA FRACTURAS DE TROCANTER MAYOR CON PLACA GANCHO.
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÍNTESIS ESPECIFICO PARA FRACTURAS DE TROCANTER MAYOR CON PLACA GANCHO.
Identificador interno: 57592
Lote: LOT-0014
Título: 14 - SISTEMA DE OSTEOSÏNTESIS PARA FRACTURAS PERIPROTÉSICAS
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSÏNTESIS PARA FRACTURAS PERIPROTÉSICAS
Identificador interno: 57593
Lote: LOT-0015
Título: 15 - SISTEMA DE PLACAS PERIPROTÉSICAS DE FÉMUR EN ACERO.
Descripción: SISTEMA DE PLACAS PERIPROTÉSICAS DE FÉMUR EN ACERO.
Identificador interno: 57594
Lote: LOT-0016
Título: 16 - SISTEMA DE PLACAS TERCIO DISTAL CÚBITORADIO Y PLACAS DIAFISARIAS CÚBITORADIO
Descripción: SISTEMA DE PLACAS TERCIO DISTAL CÚBITORADIO Y PLACAS DIAFISARIAS CÚBITORADIO
Identificador interno: 57595
Lote: LOT-0017
Título: 17 - SISTEMA DE OSTEOSINTESIS DE CODO
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSINTESIS DE CODO
Identificador interno: 57596
Lote: LOT-0018
Título: 18 - SISTEMA DE OSTEOSINTESIS DE ESCÁPULACLAVÍCULAHÚMERO PROXIMAL.
Descripción: SISTEMA DE OSTEOSINTESIS DE ESCÁPULACLAVÍCULAHÚMERO PROXIMAL.
Identificador interno: 57597
Lote: LOT-0019
Título: 19 - AGUJAS KIRSCHNER Y ALAMBRES
Descripción: AGUJAS KIRSCHNER Y ALAMBRES
Identificador interno: 57598
Lote: LOT-0020
Título: 20 - SISTEMA DE REPARACIÓN DE SINDÉSMOSIS DE TOBILLO
Descripción: SISTEMA DE REPARACIÓN DE SINDÉSMOSIS DE TOBILLO
Identificador interno: 57599
Lote: LOT-0021
Título: 21 - PRODUCTO OSTEOESTIMULANTE CON PROPIEDADES BACTERIOSTÁTICAS
Descripción: PRODUCTO OSTEOESTIMULANTE CON PROPIEDADES BACTERIOSTÁTICAS
Identificador interno: 57600
Lote: LOT-0022
Título: 22 - MATRIZ ÓSEA DESMINERALIZADA DE ORIGEN EQUINO
Descripción: MATRIZ ÓSEA DESMINERALIZADA DE ORIGEN EQUINO
Identificador interno: 57601
Lote: LOT-0023
Título: 23 - PRODUCTOS OSTEOCONDUCTORES
Descripción: PRODUCTOS OSTEOCONDUCTORES
Identificador interno: 57602
Lote: LOT-0024
Título: 24 - CEMENTOS
Descripción: CEMENTOS
Identificador interno: 57603