See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio, para el lavado interior y exterior de contenedores de carga lateral y carga bilateral, de las fracciones Orgánica y Resto, propiedad de Lipasam y ubicados en la vía pública de la ciudad de Sevilla, mediante vehículo lavador de contenedores con conductor.
Descripción: Contrato de servicio, para el lavado interior y exterior de contenedores de carga lateral y carga bilateral, de las fracciones Orgánica y Resto, propiedad de Lipasam y ubicados en la vía pública de la ciudad de Sevilla, mediante vehículo lavador de contenedores con conductor. Para ello se establecen dos (2) lotes: - Lote 1: Lavado de contenedores de carga lateral, de superficie. - Lote 2: Lavado de contendores de carga superior bilateral, de superficie y soterrados.
Identificador interno: C.E. 14/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lavado de contenedores de carga lateral, de superficie.
Descripción: Lavado de contenedores de carga lateral, de superficie.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lavado de contendores de carga superior bilateral, de superficie y soterrados.
Descripción: Lavado de contendores de carga superior bilateral, de superficie y soterrados.
Identificador interno: 2