See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GEOLOGÍA, GEOTECNIA Y RECONOCIMIENTOS DEL SUBSUELO PARA BARCELONA DE INFRAESTRUCTURAS MUNICIPALES, SA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GEOLOGÍA, GEOTECNIA Y RECONOCIMIENTOS DEL SUBSUELO PARA BARCELONA DE INFRAESTRUCTURAS MUNICIPALES, SA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio anterior: 680855-2025
Identificador interno: 600.2025.012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351910 Servicios de geología
5. Lote
Lote: LOT-0001