482064-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de las sedes de la Subdirección General de Vigilancia, Alerta y Estudios Geofísicos en Tenerife, Toledo y Málaga
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las sedes de la Subdirección General de Vigilancia, Alerta y Estudios Geofísicos en Tenerife, Toledo y Málaga
Descripción: El objeto de contratación del servicio de mantenimiento integral de diversas sedes de la Subdirección general de Vigilancia, Alerta y Estudios Geofísicos del Instituto Geográfico Nacional en Tenerife, Toledo y Málaga.
Identificador interno: 26VHS2IG0080
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Isla de Tenerife
Descripción: Lote 1. Isla de Tenerife
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Provincia de Toledo
Descripción: Lote 2. Provincia de Toledo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Provincia de Málaga
Descripción: Lote 3. Provincia de Málaga
Identificador interno: 3