482122-2024 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio de transporte para actividades deportivas, educativos y socioculturales de ocio y tiempo libre de distintas Concejalías del Ayuntamiento de Alcorcon
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para actividades deportivas, educativos y socioculturales de ocio y tiempo libre de distintas Concejalías del Ayuntamiento de Alcorcon
Descripción: servicios de transporte por carretera para asistentes a diferentes actividades deportivas, socioculturales de ocio y tiempo libre, así como actividades educativas y de promoción y prevención de la salud organizadas por las diferentes Concejalías del Ayuntamiento de Alcorcón
Identificador interno: 2024018_ASE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000