Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de dispositivos sanitarios de primeros auxilios tácticos.
Número de referencia: 2023/EA15/00001237E
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de servicios de restauración y hostelería en las UCO Casa del Aviador y Casa del Suboficial
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 232 545,91 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato