2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERV.DE VIGILANCIA, SEGURIDAD Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE SEGURIDAD DE EDIFICIO ADMINISTRATIVO PABLO PICASSO Nº6 EN SEVILLA
Descripción: CONTRATO DE SERV.DE VIGILANCIA, SEGURIDAD Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE SEGURIDAD DE EDIFICIO ADMINISTRATIVO PABLO PICASSO Nº6 EN SEVILLA
Anuncio anterior: 106718-2024
Identificador interno: 2023-724511
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: DE ACUERDO A LOS PLIEGOS