482359-2025 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de material de prótesis de rodilla y cadera para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de Asepeyo, mutua colaboradora con la seguridad social nº 151
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de prótesis de rodilla y cadera para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de Asepeyo, mutua colaboradora con la seguridad social nº 151
Descripción: Suministro de material de prótesis de rodilla y cadera para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de Asepeyo, mutua colaboradora con la seguridad social nº 151
Identificador interno: CP00074/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prótesis de rodilla: artroplastia primaria cementada, artroplastia de revisión y unicompartimental para el hospital de Sant Cugat de Asepeyo
Descripción: Suministro de material de prótesis de rodilla y cadera para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO, mutua colaboradora con la seguridad social nº 151
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 4 PRÓRROGAS DE 12 MESES C/U
Lote: LOT-0002
Título: Prótesis de cadera: artroplastias primarias y artroplastias de revisión para el hosp. De St. Cugat de Asepeyo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Prótesis total de rodilla: primaria, revisión, grandes defectos e inestabilidades para el hosp. Coslada de Asepeyo
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Artroplastia de cadera: primaria y revisión para el hosp. Coslada de Asepeyo
Identificador interno: 4