482429-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HUELVA_ 1º CBAM B.BRAUN SURGICAL S.A. EXPTE. 1055/2023AM SUMINISTRO POR PROCEDIMIENTO ABIERTO , DE MATERIAL ESPECÍFICO DE HEMODINÁMICA, RADIOLOGÍA VASCULAR PERIFÉRICA Y NEURORRADIOLOGÍA CON DISPONIBILIDAD DE USO DE EQUIPOS (SUBGRUPO 01.20 DEL CATALOGO SAS), CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
Descripción: HUELVA_ 1º CBAM B.BRAUN SURGICAL S.A. EXPTE. 1055/2023AM SUMINISTRO POR PROCEDIMIENTO ABIERTO , DE MATERIAL ESPECÍFICO DE HEMODINÁMICA, RADIOLOGÍA VASCULAR PERIFÉRICA Y NEURORRADIOLOGÍA CON DISPONIBILIDAD DE USO DE EQUIPOS (SUBGRUPO 01.20 DEL CATALOGO SAS), CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
Identificador interno: CONTR 2026 0000237263
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 7 y 12 SUM
Descripción: Lotes 7 y 12 SUM
Identificador interno: Lotes 7 y 12 SUM