482468-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de edificios e instalaciones – Servicios de coordinación, asistencia técnica a actividades, servicios auxiliares de información, gestión administrativa y control de accesos para la práctica de la actividad físico-deportiva en las instalaciones deportivas del IMDECO de gestión directa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de coordinación, asistencia técnica a actividades, servicios auxiliares de información, gestión administrativa y control de accesos para la práctica de la actividad físico-deportiva en las instalaciones deportivas del IMDECO de gestión directa.
Descripción: Servicios de coordinación, asistencia técnica a actividades, servicios auxiliares de información, gestión administrativa y control de accesos para la práctica de la actividad físico-deportiva en las instalaciones deportivas del IMDECO de gestión directa: Guadalquivir, Naranjo, Margaritas, Fuensanta, Fátima, Valdeolleros, Ciudad Jardín, Pistas de Tenis Santuario, Alcolea y Parque Fidiana.
Identificador interno: 02/25Se (T.A.)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: I.D.M. Guadalquivir
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Guadalquivir
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Lote: LOT-0002
Título: I.D.M. Naranjo
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Naranjo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: I.D.M. Margaritas
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Margaritas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: I.D.M. Fuensanta
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Fuensanta
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: I.D.m. Fátima
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Fátima
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: I.D.M. Valdeolleros
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Valdeolleros
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: I.D.M. Ciudad Jardín
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Ciudad Jardín.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: I.D.M. Pistas de Tenis Santuario
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Pistas de Tenis Santuario.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: S.B. Parque Fidiana
Descripción: Sala de Barrio Parque Fidiana.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: I.D.M. Alcolea
Descripción: Instalación Deportiva Municipal Alcolea
Identificador interno: 10