48273-2026 - Licitación
España – Servicios de impresión y distribución – Servicio de impresión y edición de la revista municipal Plaza Mayor
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de impresión y edición de la revista municipal Plaza Mayor
Descripción: Servicio de impresión y edición de la revista municipal Plaza Mayor
Identificador interno: PA 22/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución
5. Lote
Lote: LOT-0000