482882-2026 - Resultados
España – Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos – Servicio de retirada de ciertos residuos peligrosos procedentes del PL y otras instalaciones municipales del Ayuntamiento de Fuenlabrada.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de retirada de ciertos residuos peligrosos procedentes del PL y otras instalaciones municipales del Ayuntamiento de Fuenlabrada.
Descripción: Servicio de retirada de ciertos residuos peligrosos procedentes del PL y otras instalaciones municipales del Ayuntamiento de Fuenlabrada.
Identificador interno: 2025/SVA/000828
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 33141580 Sangre animal, 45262660 Trabajos de retirada de amianto, 90524000 Servicios relacionados con los desechos médicos, 90524300 Servicios de evacuación de desechos biológicos, 90650000 Servicios de retirada de amianto
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Residuos peligrosos depositados en el punto limpio o encontrados en la vía pública, y ciertos residuos no peligrosos del punto limpio municipal
Descripción: Lote 1 Residuos peligrosos depositados en el punto limpio o encontrados en la vía pública, y ciertos residuos no peligrosos del punto limpio municipal
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Residuos peligrosos del taller mecánico municipal y residuos de metal.
Descripción: Lote 3 Residuos peligrosos del taller mecánico municipal y residuos de metal.
Identificador interno: 3