482956-2026 - Resultados
España – Equipo y material informático – Suministro de una cabina de almacenamiento y servicios de instalación avanzada para la infraestructura tecnológica de la Consejería de Educación, Formación Profesional, Actividad Física y Deportes de la Comunidad Autónoma de Canarias.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una cabina de almacenamiento y servicios de instalación avanzada para la infraestructura tecnológica de la Consejería de Educación, Formación Profesional, Actividad Física y Deportes de la Comunidad Autónoma de Canarias.
Descripción: Suministro de una cabina de almacenamiento y servicios de instalación avanzada para la infraestructura tecnológica de la Consejería de Educación, Formación Profesional, Actividad Física y Deportes de la Comunidad Autónoma de Canarias, basado en el Sistema Dinámico de Adquisición 24/2022 “Suministro de equipos de comunicaciones, servidores y sistemas de almacenamiento”, lote 2.
Identificador interno: CESDA-0110-2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000